Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM V200-8GH


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM V200-8GH

От кого: Николай Фанфурионов


Вопрос:

Приветствую вас, данный видеоглазок можно установить в дверь, толщина которой составляет 100 мм, для данного видеоглазка требуется подключение к сети электропитания 220 вольт? Мобильное приложение для просмотра видеоизображения с этого видеоглазка является бесплатным, можно установить его на смартфон с операционной системой IOS. Данный видеоглазок может вести видеозапись, только при срабатывании детектора движения?

16 Мая 2021 в 18:09:13


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM V200-8GH- это видеокамера со встроенным датчиком движения, с возможностью вести постоянную видеозапись или при срабатывании датчика движения, которая оснащена двухмегапиксельной матрицей с максимальным разрешением видеоизображения 1920*1080 пикселей и выполнена в виде обычного дверного глазка.

  •  

Широкий угол обзора видеокамеры 180 градусов, позволит вам наблюдать все пространство перед вашей дверью. При активации датчика движения камера сделает фотографию, начнет вести видеозапись, а на ваш смартфон придет тревожное уведомление через мобильное приложение. Мобильное приложение V380 Pro является бесплатным и поддерживает возможность установки на смартфоны с операционными системами Android и IOS.

Максимальная толщина двери, в которую можно установить данный видеоглазок составляет 80 мм. Диаметр отверстия для установки необходим 25 мм. Видеоглазок можно подключить к сети электропитания 220 вольт, или к внешнему аккумулятору, Powerbank.

  •  

Внешний аккумулятор необходимо обязательно заряжать. Вы можете приобрести аккумулятор в нашем интернет-магазине. Запись видеоизображения глазок ведет на карту памяти, максимальный объем карты памяти, которую можно установить в видеоглазок составляет 128GB, в комплекте поставляется карта памяти объемом 8GB. Обратите внимание на следующий видеоглазок KDM V200-8GH, который также оснащен 2-мегапиксельной матрицей.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:57


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM V200-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин систем безопасности.Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «KDM XM200-W-8GH»- это видеокамера, ...
Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007G с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP M7-2mp- это ...